Для Фей

1. Имя-Лолина, сокращенно Ло или Лола
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)- 16
3. Сила (Помните, мы не всесильны. Максимум две силы)- Мыльных пузырей.
Сила, если ею хорошо не владеть  -  бесполезна (!!!), т.к. что могут сделать обычные пузыри? Тем более мыльные? А вот, что...
1. Пузыри  довольно прочные, и поэтому их не так уж и легко проткнуть, в отличие от обычных (известных нам). В них очень легко заключить, кого то внутрь, (НО) выбраться оттуда невозможно (если этот приём фея знает  на отлично)
2. Мыльная буря (или лучше сказать пузырчатая буря ) - атака мыльными пузырями
Только эти два приёма знаете Лолина, на момент отправления своего досье.
+ данной силы
+ Создание мыльного пузыря, можно из чего угодно
+ Особого расхода энергии не требуется
+ Возможно управлять своей магией на расстоянии
В каждой силе есть свои нюансы, или проще сказать минусы.
- Непрофессионал, такой как Ло может при создании мыльного пузыря, попросту его лопнуть...
- Силы эта магия практически не отнимает, но из-за неаккуратности могут быть ужасные последствия такие как потеря способности передвижения (ну или полная отключка хЪ )
(О данной, силе вы ну и я узнаем  (если меня примут) в игре...) 
4. Характер (не менее 2 строк)-  Лола в любой ситуации спокойна. Любит тишину, спокойствие, уравновешенность.  Самоуверенная. Бывает, довольно часто гордой, настолько, что попросту может дать сдачи обидевшему её, тем не менее, бывает, что девушке хочется быть защищенной, стать той, которую любят все. В эти дни она старается быть ласкова, крайне обходительна. Ищет свою любовь так сказать, но эти её моменты «обострения приступов нежности» у Лолины случаются нечасто, а так «по праздникам».
5. Внешность (не менее 3 строк)- Рост 160 см. Чуть ниже плеч, светлые волосы, почти блондинка, но из-за частых насмешек по поводу "все блондинки глупые",и она перекрасилась цвет стал красновато-рыжий. Прямые, распущенные. Иногда ходит с двумя низкими хвостиками. Большие зелёные глаза, что очень необычно. Телосложение стройное, но она и не слишком худая. Часто носит белую, с синим подолом тунику на одной лямочке с синей бабочкой. В короткой джинсовой юбке и в босоножках с синими бабочками. В одежде предпочитает синий и розовый цвета. Определённого стиля нет. Это зависит от настроения. Иногда она может одеться как принцесса, а иногда как спортсменка и т.п.
При превращении её волосы становятся значительно длиннее; весь "набор" при трансформации в фею, имеет белый цвет: белая юбка, белая майка с повязкой, идущей к бедру, и белые, на платформе сапоги. На шее кулон синего цвета. 
6. БИО (не менее 4 строк)- Лолина - жительница планеты Плутрон, на этой планете не существует определённой магии, которая есть у всех её жителей, т.к. все её жители, так называемые беженцы, с планет, где был хаос. На планете Плутрон нет развития общества. Техника, заводы, фабрики и тому подобное там запрещено. Это очень экологически чистая планета. На ней множество природных ресурсов, что манит всех злодеев захватить её, но из-за большого скопления на ней разных жителей. Она защищена разными заклинаниями, давно потерянных планет. Люди живут в больших домах, созданных при помощи семейного волшебства, то есть при помощи силы каждого будущего жителя этого дома. О своей силе, девушка узнала года в 3, а точнее тогда проявилась впервые её сила. Маленькая девочка часто оставалась дома одна, и чтобы развлекать себя малышка делала разные пузыри, которые переливались всеми цветами радуги. Как только она достигла 5 - ти летнего возраста её начали обучать Боковой Магии, поэтому она умеет экономить свои силы. Она росла и тренировалась, но не смогла достичь больших высот в своей силе, но и со своими знаниями могла, помогать Плутрон, от разных нападений. В последнее время было много злодеев пытавшихся захватить эту планету, но они были слабыми противниками. После последнего боя Лоле пришло приглашение в школу Алфею. Она, не задумавшись, собрала вещи и поехала, учиться Высшей Магии.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)- Плутрон -  планета без королей и королев, и каких либо царских семей, здесь нет единого народа. Каждая семья обладает своей магией, магией своей планеты. Но Ло повезло, она одна из немногих кто родился на этой планете, по крайне мере она так думает (на самом же деле она родом с планеты Домино, но магия ей досталась этой планеты ) 
8. Как нас нашли?- Ну, по-моему, админка, этого форума написала в комментарии ВГ на счёт нашей рекламы в профиле вашей рекламы вот я здесь.
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- это зависит только от активности форума, но форумы я бросаю очень редко (даже неактивные )
10. Как часто будете заходить к нам?)- сейчас лето, так что постараюсь почаще, но КД не обещаю.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)- *Йа маленькое чудО_о =Ъ *      (надеюсь, влезет?)
12. Читали правила? - да,  почему их так много?
13. Связь -

Скрытый текст:
ICQ 438-268-664
и Я В контакте 

P.S.
Долго думала, кем быть (феей учителем или феей ведьмой), но так как, судя, по-моему, опыту, участники редко посещают уроки (да и не знаю, проходят они у вас, не хотелось бы быть единственным учителем если нет (!!!) так, что побуду, почему, то одержали феи, но просто ученицы.