Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Немного об Алексе


Немного об Алексе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для специалистов

1. Имя-Алекс Кор
2. Возраст (17 лет - 1 курс, 18-2 курс, 19-3 курс)-19-3 курс
3. Оружее-оружие - среднивековый меч красного цвета
4. Характер (не менее 2 строк)-Человек пофигист - скажите вы мне прочитав пункт внешность - днинная эмовская чёлка, небрежность в одежде. Вобщем я с вами согласен. Но на самом деле это не так. Приглядитесь на аватар и увидете его усмешку. Если вы согласитесь с ним сходить в кафе и поесть мороженного а потом от души посмеятся, то вы поймёте его характер.
● Любит - прогулки, слушать музыку, мимолётные отношения с девушками.
● Не любит - скандалы.

5. Внешность (не менее 3 строк)-Невысокий парень (так по крайне мере думает сам он), блондин. Цвет глаз неизвестен, даже сам Алекс незнает его цвет, вроде какой то зелёный. Ему не видно их потому что мешает чёлка. Тёмно серые джинсы заправленные в красно-чёрные сапоги на толстой подошве. Сверху толстовка такой же расцветки как и сапоги. Под ней тёмно серая майка. Обычная одежда.
6. БИО (не менее 4 строк)-В поисках Утопии
Что сказать об Алексе, всё его прошлое скрыто, он путешествовал по космосу в поисках планеты на которой он остановится и будет жить, в странствии он наблюдал полёт пяти красивейших планет и последовал за ними, так он набрёл на планету под названием Земля, но почему-то эта планета стала ему скучна, его не заинтересовали люди, но когда пять комет взорвались то волна поглотила его в тот мир и перенесла на новую планету Шинзо. Так он нашёл тот мир, что стал его новым домом. На странной планете стали появляться различные расы и всё интереснее тут становилось, начиная с простых магов и заканчивая великими Драконами. Алекс захотел создать здесь мир без войны, раз на планете даровали вторую жизнь, то по его словам она должна пройти как в Райю. Но он сильно ошибся, этот мир не был создан для Мира. Тогда-то он и повстречал странную девушку-сновидца, она ему всё объяснила и тот решил помочь ей, ведь их желания совпадали она как и Алекс хотела сделать мир без войны.

Победа или Поражение
По великой случайности Алекс столкнулся с зеркальным мирам когда хотел покинуть Шинзо и всё же найти выход с этой планеты. Зеркальный мир….. как же он подол и тёмен…. Алекс и не знал что ему придётся встретится со своим отражением но лишь с тёмным, началась битва, точные атаки, движение, силы были равны? Сражаясь в зазеркальном мире в городе Ями могли видеть сияние радуги и то что наверху, где-то в атмосфере Шинзо идёт бой, Тьма против Света, но Мушра проиграл своему отражению. Девушка-сновидец благодаря заклинаниям сумела спасти юношу, но урезав его силу, силу что она вытянула с Алекса она заключила в 3 Артефакта, точнее создала их и раскидала по всему Шинзо, надеясь что они достанутся именно Добру. Самому же Алексу пришлось так же отправляться на поиски частей своих сил, собирая их постепенно и восстанавливая свою силу, на этот раз ища по дороге друзей и всё больше узнавая этот мир. Но даже заплатив такую цену за свою жизнь, юноша даже не знал, что может с ним произойти в ближайшее время…

Тьма в моём сердце
После сражения в зазеркальном мире прошло больше года, и только тогда в сознании Алекса начался слышаться другой голос, который твердил об уничтожении Шинзо и лишь такой способ покинуть эту планету, у юноши началось раздвоение личности. Второе Я проявлялась лишь тогда когда парень был слаб в битве, беспомощен, так второе Я пыталась показать его слабость, но это было крайне редко. Да и работая вместе они многому научились, у каждого были свои недостатки при такой смене характера и атаках, им ничего не оставалось как просто сотрудничать, пусть даже в одном теле было две души.

Возвращение
Так и не найдя артефакты за долгие годы странствия, но неузнавая Шинзо всё больше и больше, Алекс решил вернуться на Землю. Украв один из кораблей он отправился на Землю. Путь был не далёким, поэтоиу проблем не было. На Земле он нашёл работу и купил дом. Но у него небыло друзей. Поэтому в одну из своих ночей "бродяжнества" он нашёл портал. Перейдя линию Алекс попал в Магикс.
7. Как нас нашли?-секретные места надо знать XD
8. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-не заброшу
9. Как часто будете заходить к нам?)-раз в день смогу, но просиживаю долго
10. Статус (маленькая надпись над аватаром)-как обычно - there will be dancing tonight?
11. Читали правила? - да
12. Связь - Эмели знает

0

2

принят

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Немного об Алексе


© 10bb.ru