Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


Лагуна

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

...

0

2

---------- Замок .

Десс  вылетела с балкона замка и теперь парила в воздухе на своем мотоцикле . Глазами  она искала зеленоволосую девушку - принцессу Сильфи .  Десс надеялась что среди черноты будет легко найти хоть кого то или что то зеленое . Но Десс ошиблась . Ничего зеленого не оказалось . Десс зависла в воздухе решив подождать своих подруг . Она пока занялась поиском принцессы . Попробуем старый  дедовский .-подумала Десс .  Принцесса Сильфия !! Принцесса Сильфия !! Где Вы ?- закричала Десс как в лесу надеясь что Сильфия ее хотя бы услышит .

0

3

-замок--
Эмили приземлилась на островок .Мотоцикл приземлился на земь. Блондинка о перевшись ногой на землю сняла шлём и огляделась. -О нет....воскликнула она .И быстро слезла с мотика. все русалки были без сознания. девушка подбежала к одной их них лежащий около воды. Сев на корточки возле русалки и дотронувшись двумя пальцами до её лба девушка вывела диагноз. -Их усыпили...сказала эмили и посмотрела  на русалку .девушка сорвала с её шеи какой то кристалл. Говорят эти кристаллы показывают то что произошло...это очень удобно когда что то забываешь.. сказала эмили и повесила кристалл на шею. Блондинка закрыла глаза и с хватилась двумя руками за голову. Вскоре она открыла глаза.- Их усыпил кто то большой...с мелкими созданиями сказала эмили.

0

4

Их усыпил кто то большой...с мелкими созданиями
Десс прекратила свое занятие . А это не та самая консервная банка с чудиками из под газонокосилки которыхз мы в "Океане " встретили ?- спросила Десс . Сработала ее сила интуиции . Десс даже не подозревала что сама ответила на свой вопрос . Десс плавно спустилась на своем байке и приземлилась возле Эмели . Так ... Если я не ошибаюсь это " адский сон " . Заклинание такое . Очень хорошее такое усыпляющее заклинание , смотря как использовать , дальнего или ближнего боя . Человечег использует это заклинание и в радиусе скольких то километров оно начинает действовать вокруг тебя усыпляя противников ..- тоном хирурга из морга сказала Десс .

0

5

А это не та самая консервная банка с чудиками из под газонокосилки которыхз мы в "Океане " встретили ?- спросила Десс . Сработала ее сила интуиции . Десс даже не подозревала что сама ответила на свой вопрос .-да это точно он..сказала эмили.-нужно убедится что свитки на месте...

Офф: дальше меллисса должна отписываться! так как она обладает телипатей!по квесту

0

6

да это точно он..
Йопные педики ! - изумилась Десс - Какой я однако супер-пупер экстрасенс ! 
нужно убедится что свитки на месте...
  Если он уже сюда приперся , считай плакали наши свиточки !- пессимистично поцокав сказала Десс и встала . Вот вам и пазлик . И принцессу он , возможно , украл или ... убил ...- с ужасом подумала Десс . Вот вам и пазлик . Половина  деталей есть ... Осталось их только собрать и найти оставшиеся ...

0

7

-------Замок--------
Мотоцикл Литы опустился и резко затормозил, девушка с трудом на нём удержалась. Ну всё, теперь использую только свои крылья!-возмущённо подумала фея, слезая с байка. Лита сняла шлем и посмотрела на серую лагуну и лежащих на земле русалок. Какой кошмар! Вот найду того кто это всё сделал, порву его на тысячи мелких кусочков. Девушка подошла к подругам, которые что-то обсуждали. Ну что, нашли здесь что-нибудь?-спросила фея.

0

8

Заомк-----------
Флосс резко затормозила и снова чуть не упала, она прилетела почти последней, потому что... успела потеряться. Кругом были лежащие без сознания русалки. Зрелище было неприятное, как будто находишься среди трупов в фильме ужасов. "Да что же тут происходит? Всё не понятней и не понятней... Достало...." - подумала Флосс. - "Надеюсь тут никого не убивали.... И крови не осталось, а то мой сожитель быстро это почует..."
- И что тут у нас...?

0

9

Ну что, нашли здесь что-нибудь?- спросила Лита . Не-а . Кое-что узнали . Тут была консервная банка из "Океана " со своими лысыми чудиками , которым наука еще не дала точного названия .- кося под Шерлока Холмса сказала Десс . Выглядело это забавно . Хоть и не кстати . - И что тут у нас...?- спросила Флосс прилетевшая последней . Усыпленные русалочки .- прокомментировала Десс , ходя вокруг усыпленых русалок . В даный момент она была похожа на следователя обследующего место преступления .

0

10

Эмили подошла к одной русалке и  приподняв потрясла её руками.Та лишь бормола мол отстань.Принцесса отпустала русалку и та с грохотом упала на землю.-ррр и что дальше? Проход в пещеру видят только мифические существа. А эти как видно уже не видят..сказала яростно девушка и чуть не пнула русалку котоорой было совершенно наплевать.

0

11

ррр и что дальше? Проход в пещеру видят только мифические существа. А эти как видно уже не видят..
Так-с ! Ко мне плиз не лесть ! Щас анализ делать буду ...- сказала Десс подойдя к русалке и взяв ее за руку . Десс закрыла глаза и сосредоточилась . Дурманящее заклинание дальнего боя ...-опредила Десс открыв глаза и отпустив руку русалки . Да .. В этом деле ей помогло папино ака темномагическое воспитание . Из нее бы могла выйти неплохая ведьма , но видно не суждено ... Этих русалочек хорошенькой взрывной смесью околдовали . Усыпляющее + дурманящее дальнего боя ... Очень сильно ... Да и еще в таком количестве ...- тяжко произнесла Десс потряхнув головой , чтобы избавиться от странного ощущения ...

0

12

ррр и что дальше? Проход в пещеру видят только мифические существа. А эти как видно уже не видят..-яростно сказала Эмили и пнула одну из русалок. Литу взбесило такое поведение блондинки, и она схватила её за руку. Прекрати...если ты принцесса это не значит, что тебе всё можно. А если не прекратишь, то пожалеешь об этом.-злобно сказала девушка и отошла в сторону. В руке девушки парила зелёная сфера, и Лита её направила в сторону Эмили. Сфера пролетела в нескольких сантиметрах от головы блондинки, но всё же испортила ей причёску. В следующий раз не промахнусь!-грубо сказала девушка и тряхнула волосами. Этих русалочек хорошенькой взрывной смесью околдовали . А их возможно расколдовать?-спросила фея.

0

13

В следующий раз не промахнусь! сказала лита когда в эмили полетела сфера. Блондинка выставила руки вперёд. -Ярость-техно дракона! крикнула она. Вспышка зелено красного цвета И рук эмили как когда то у Блум показался огромный силуэт дракона. Который приблизился к Лите. К счастью для литы эмили убрала руки и дракон яростно крикнув исчез. -Я не такая как ты, и не собираюсь нападать на подругу....которой ты являлась сказала эмили. Слова литы задели её и сильно разозлили.Девушка обидилась. Прекрати...если ты принцесса это не значит, что тебе всё можно. А если не прекратишь, то пожалеешь об этом.Эмили гордо отвернулась от Литы и щёлкнув пальцами во становила прическу. Да она принцесса, но это не значит что её нужно призирать. Девушка королевских кровей и с этим не чего не поделаешь.-Этих русалочек хорошенькой взрывной смесью околдовали . Усыпляющее + дурманящее дальнего боя ... Очень сильно ... Да и еще в таком количестве сказала десс.- Плохо....протянула Эмили подходя к десс и всё ещё презирающи смотря на Литу.

0

14

А их возможно расколдовать?
Мммм ... Это будет сложно , но вполне возможно ... Я и не подозревала что эта " консервная банка " такая сильная ...- в задумчивости произнесла Десс бродя меж русалок , глядя на них неутешительным взглядом . Прекрати...если ты принцесса это не значит, что тебе всё можно. А если не прекратишь, то пожалеешь об этом-злобно произнесла Лита . Полностью с тобой согласна . Мне давно хотелось порвать Эмели на кучу маленьких наследниц Солярии . -единогласно согласилась Десс . В это время мозг Десс занялся активной деятельностью . Все до безобразия просто : Приперлась " консервная банка " , разрушило планету , Сильфия решила ее защитить ... И если ее еще не нашли , значит ее противник оказался сильнее ... -анализировала Десс проходя между русалок взад вперед . На ее глаза спала фиолетовая прядка , и Десс заправила ее за ухо . И что то долго нет Мелиссы ... Что то мне это не нравится ...

0

15

Полностью с тобой согласна . Мне давно хотелось порвать Эмели на кучу маленьких наследниц Солярии . -единогласно согласилась Десс .лаза у эмили округлились. -Что? переспросила блондинка делая шаг назад. -Я тут для вас распинаюсь...предоставляю вам всё что бы спасти эту планету..а вы..вы..считаете меня эгоистичной..яростно сказала эмили. Девушка резко обернулась и пошла куда то в сторону по дальше от бывших подруг .-Вы не справедливы! Крикнула яростно на последок эмили и подошла в мопеду.Слезы скатились по щекам,но девушка не желала их показывать.

0

16

-Я тут для вас распинаюсь...предоставляю вам всё что бы спасти эту планету..а вы..вы..считаете меня эгоистичной..
Тебя никто не заставлял и за язык не тянул . Знаешь , это не повод пинать несчастных русалок . - холодно сказала Десс оторвавшись от своих размышлений . .-Вы не справедливы!   У всех разные точи зрения на справедливость и ,соотвественно , не справедливость . - так же холодно ответила Десс провожая блондинку взглядом . Ты же ведь плачешь , не так ли ?-все в таком же холодном тоне спросила Десс посмотрев на уходящею к мопеду Эмели . Даже в голосе кремоволосой не слышалось слез . Десс села на камень . Кстати , никого не волнует что Мелиссы так долго нет ?

0

17

Ты же ведь плачешь , не так ли ?спросила Десс.-А тебе то что? тебе же на меня наплевать. И кстати русалки в коме! сказала Эмили не выдавая голосом свои слёзы. Она выше этого.Кстати , никого не волнует что Мелиссы так долго нет ? бы могла с ней связаться..но зачем..ведь я теперь для вас изгой сказала эмили беря шлем в руки и залезая  на мопед.

Офф:народ вы посты читать уете.Я написала ЧУТь не пнула русалку..

0

18

- Девааачки, не ссорьтесь. - медовым голоском пропела Флосс. Успокаивать Эмили она не собиралась.Я бы могла с ней связаться..но зачем..ведь я теперь для - Флосс выслушала тираду Эмили и ответила: - Ты не изгой, просто надо вести себя скромнее... - сказала черноволосая блондинке. - И вообще нашли время ссориться! В Алфее будем разбор полётов устраивать! - Флосс оглядела всех и сверкнула глазами.

0

19

ведь я теперь для вас изгой
Так , стоп ! Изгой тут я . Я 50 % ведьма , так что в вашей компашке я уже должна считаться изгоем !
Ты не изгой, просто надо вести себя скромнее...
Угу- кивнув согласилась Десс . В ее голове внезапно лампочкой зажглась идея , и так же быстро погасла . А зря ! Идея была неплохая . Можно было бы настроить ... ну эту , на обнаружение живых объектов излучающих магию . Вот только я не спец в технике , а во вторых как это сделать ?-задалась вопросом полуфея , при упоминаии "этой" посмотрев на браслет . Десс стала осматривать браслет и неодобрительно поцокав языком , решила что он не подойдет .Тут и так много чего напихано . Десс стала осматриваться по сторонам в поисках чего нибудь подходящего . Десс взяла палку и усилием воли видоизменила ее на браслет подходящей ширины .  Таак ... Осталось только сделать то что я задумала и ... В Десс кипел энтузиазм ... Творческий ... Десс собрала остатки своих сил и сделала гениальное изобретение . Осталось только проверить его работоспособность . - подумала Десс и другой рукой дотронулась до " браслета " . Из браслета появилась проекция .  Фиолетовой точкой обозначалась Десс , бардовой - Эмели , розовой - Лита , Черной-Флосс .
И вот на проекции показалась зеленая точка ... Сильфия !- испуганно подумала Десс .  Вокруг зеленой точки были точки поменьше , серого цвета ... И одна бордового , почти темно-коричневого цвета ... Не знаю что обозначает этот цвет , но точно ничего хорошего ... - подумал Десс , не зная говорить , или не говорить подругам об увиденном ... Десс посмотрела вперед . Там где была зеленая точка похоже был ... водопад !

0

20

- Что это? - спросила Флосс глядя через плечо Десс. Она наблюдала череду превращений и не совсем понимала что происходит. И ещё почему то сейчас у неё начала сильно болеть голова. Сейчас Фло желала оказаться в своей комнате с чашкой горячего кофе и лежать ничего не делать и даже прогуливать уроки. "Скорее бы нам найти принцесску..." - поджав губы подумала черноволосая - "Эх... Силфия, где же ты, Сильфия?..." - громко для себя подумала Флосс. Но она даже не подозревала что шлёт телепатические сообщения...

0

21

ОСС: Флосс, я, так понимаю, должна услышать твоё сообщение?

0

22

-Помогите!!Кто ни будь слышит меня? Я королева русалок андроса, которая заключена  в пещеру под водопадом !ПОМОГИТЕ!! передавала сообщение королева Флосс. Эмили ходила кругами и смотрела с ужасом ,что делали с дорогим браслетом .-Капец....произнесла блондинка .-Могла бы меня попросить ..я то в технике без палок разбираюсь протянула Эмиль.

0

23

Silphiya
офф: ога)))

0

24

Floss
ОСС: ну тогда я пошла отписываться на водопаде)

0

25

]- Что это?- спросила Флосс глядя через плечо Десс .Схимичила типа радара , только он отображает живые объекты наделеные магическими  способностями .-  пояснила Десс -Мне кажется что эта зеленая точка - Сильфи
Могла бы меня попросить ..я то в технике без палок разбираюсь
ты на же нас вроде как обиделась ?- удивилась Десс -Или мы уже снова дружный и кавайный коллектив ? кстати , Эм , ты чего такая ? От королевы телепатичное сообщеньеце получила ?- вновь угадала Десс . по моим предположениям Сильфи у водопада ...

0

26

-Эх, глюк, кем бы ты ни был, если тебе так интересно, то  торчу у водопада, но лучше тебе туда не соваться-здесь очень плохо пахнет в связи с большим количеством мелких противных существ...
"Ооо... " - Флосс перестала что либо понимать поэтому просто мела на землю, голова жутко раскалывалась - "У водопада... Я не одна, так что не беспокойся за меня. Мы сейчас придём.."
-Помогите!!Кто ни будь слышит меня? Я королева русалок андроса, которая заключена  в пещеру под водопадом ПОМОГИТЕ!!
"Ааааа.... У ВОДОПАДА??" - удивленно спросила спросила Флосс и получила положительный ответ. Флосс встала с земли и начала переваривать информацию, а после сказала двочкам:
- Идём к водопаду.
---------Водопад

0

27

Лита стояла в стороне, молча наблюдая за подругами. Похоже Флосс узнала где Сильфия и пошла к водопаду. Интересно как это у неё получилось? Беливикс! Фея превратилась и взлетела в воздух. Дул сильный ветер, но это никак не мешало Лите. Девушка быстро полетела к водопаду.
------Водопад--------

0

28

-Флосс с тобой всё в порядке? спросила не доверчиво Эмиль смотря на мучащуюся подругу.ты на же нас вроде как обиделась ?- удивилась Десс -Или мы уже снова дружный и кавайный коллектив ? кстати , Эм , ты чего такая ? От королевы телепатичное сообщение получила ?- вновь угадала Десс . по моим предположениям Сильфи у водопада ._Да поди с вами не помирись..вы мне всю технику сломаете... Тем временем пока десс и эми вели беседу  Флосс встала с земли и начала переваривать информацию, а после сказала девочкам:
- Идём к водопаду. скомандовала она. Что очень не понравилось Эмиль. так как вроде она была главой организации их клуба.-Беливикс! крикнула как лита Эмили и превратилась.-Зумикс! крикнула фея и у остальных изменилась форма крыльев.
--Водопад--

0

29

Идём к водопаду.
полностью согласна ! - и с важным видом пошла вслед за Флосс . Не думала что Флосс телепатка . Кажется пора щас поменьше думать !- решила Десс и заметила что все уже улетели . ААА !! Беливикс !!-крикнула Десс превратившись и полетела догонять девчонок . Зумикс !- скомандовала Десс , что изменило форму крыльев и позволило лететь побыстрее .

-------- Водопад ---------

0

30

-------- Водопад .

Как ни странно , Десс оказалась первой . Похоже ей не очень то радовало общество русалок- полутрупов и холодный ветер что был возле водопада . Десс как можно скорее приземлилась , и плюхнулась на сиденье байка . Она превратилась обратно , и теперь была в байкерском костюме .Ох , как меня вымотала эта битва !- вздохнув подумала Десс глядя по сторонам . Где же остальные ? Так , Десс , не трусь !!!! Они щас прилетят , не психуй .... Да не психуй , кому говорят !- успокаивала саму себя Десс дожидаясь остальных .

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


© 10bb.ru