Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


Лагуна

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Офф. А ты привыкай, что у моего перса такой характер!
-и долго вы сюда пёрли простите? Мы тут уже минут 40 сидим и ждём только вас ваше превосходительство и Флосс. -съязвила блондинка. Я бы тебе рассказала, что случилось, но думаю что для тебя это будет слишком сложно. -усмехнулась Лита. В руках девушки появился розовый фанарик, но она его бросила на землю и наколдовала себе ярко-красный. Я не доверяю блондинкам!-пояснила фея. Так, сейчас главное русалки, а уж потом всё остальное. Лита подошла к принцессе Линфеи. Приступим?-спросила фея.

0

62

Я бы тебе рассказала, что случилось, но думаю что для тебя это будет слишком сложно. -усмехнулась Лита. В руках девушки появился розовый фонарик, но она его бросила на землю и наколдовала себе ярко-красный. Я не доверяю блондинкам!- -Думаешь я туда бомбу подложила? С удовольствием бы это сделала, но ты меня переоцениваешь. Я бы бы объяснила каким пользоваться ,хотя ты врятли поймёшь  тем же ответом съязвила Эмиль. Приступим?-спросила фея сильфи. эмили выдвинула руку вперёд ладонью в верх з за его цветок плавно переместился на несколько сантиметров к Лите  завис по середине.

0

63

-Девочки не ссорьтесь,-усмехнулась зеленоволосая девушка, поколдовав над своим фонарём(теперь на нём красовались розовые пузырики),-Эмили, Лита тоже почти блондинка! Так что вы похожи,-хихикнула она.
Приступим?
-Да! Начинай!-сказала фея и улыбнулась, когда Эмили выдвинула руку вперёд ладонью в верх з за его цветок плавно переместился на несколько сантиметров к Лите  завис по середине.

0

64

Девочки не ссорьтесь,-усмехнулась зеленоволосая девушка, поколдовав над своим фонарём(теперь на нём красовались розовые пузырики),-Эмили, Лита тоже почти блондинка! Так что вы похожи,-хихикнула она. эмили не довольно посмотерела на Сильфи.-Кто бы говорил.....сказала себе под нос блондинка удерживая магией цветок который уже не много искрился бордовым цветом из за магии блондинки.Вскоре он должен был раскрыться.

0

65

Кто бы говорил.....
-Не, я на блоднидку вообще не тяну, скорее на ээ, на зеленоволосого чудика с крылышками,-хихикнула фейка, раскирая руки-блин, живу сдесь с рождения ,а никогда бы не подумала, что на Линфее так холодно! -капризно протянулась наша ненормальная фейка, иногда в экстренных ситуациях она начинает вести себя, как принцесса, что смотрится со стороны довольно-таки ненормально, собственно как и сама фейка. Просто прототипом принцесс издавна считаются голубоглазые блондинки с кудрями на полголовы. Сильфи, как видно, явная Неблоднинка, к тому же с абсолютно(ну ладно не совсем абсолютно) прямыми волосами.
-Брр, надо уже что-то делать с моей бедной планеткой, а потом я убью жестянку или сдам на металолом,-уже подпрыгивая сказала зеленоволосая девушка.

0

66

Не, я на блоднидку вообще не тяну, скорее на ээ, на зеленоволосого чудика с крылышками,-хихикнула фейка, раскирая руки-блин, живу сдесь с рождения ,а никогда бы не подумала, что на Линфее так холодно! -капризно протянулась наша ненормальная фейка эмили ухмыльнулась. -За то на Соляии сейчас тепло..приеду а каникулах обязательно схожу на пляж....мечтательно проговорила блондинка. рука уже явно начинала затекать из за такого положения. Брр, надо уже что-то делать с моей бедной планеткой, а потом я убью жестянку или сдам на металолом, -уже подпрыгивая сказала зеленоволосая девушкалучше сразу на переплавку...а то у нас в стране дефицит с металлическими банками сказала посмеиваясь Эмили.

0

67

эмили ухмыльнулась. -За то на Соляии сейчас тепло..приеду а каникулах обязательно схожу на пляж....мечтательно проговорила блондинка. рука уже явно начинала затекать из за такого положения.
-И меня с собой возьмёшь,-она закончила фразу Эмили и улыбнулась. -ну чего Лита тормозит, уже начать пора.-буркнула про себя фея.
лучше сразу на переплавку...а то у нас в стране дефицит с металлическими банками сказала посмеиваясь Эмили.
-Точно, именно туда и сдадим, может за это нам "спасибо" скажут,-хихикнула она и продолжила подпрыгивать.-кто-нибудь, включите отопление!-протянула она.

0

68

И меня с собой возьмёшь,-она закончила фразу Эмили и улыбнулась.Эмили ухмыльнулась.-Куда же без вас ваше высочество...хихикнула она.Точно, именно туда и сдадим, может за это нам "спасибо" скажут,-хихикнула она и продолжила подпрыгивать.-кто-нибудь, включите отопление!-протянула она.-А его собачек отправим на шаурму....продолжила блондинка.-Сорри я отключила подачу отопления из за Литы.Могу вон воду в лагуне согреть.Будит как в бане.

0

69

А его собачек отправим на шаурму....продолжила блондинка.-Сорри я отключила подачу отопления из за Литы.Могу вон воду в лагуне согреть.Будит как в бане.
-То-то люди будут рады, если не отравятся,-бормотнула Сильфи-не, не надо, а то потом сырые все будеми и по закону свинства подует какой-нибудь Северный ветер и да будет на ангина,-замогильным голосом сказала фея, пытаясь придать фразе трагизма, но ничего не получилось,-заболеем, короче.

0

70

-Сорри я отключила подачу отопления из за Литы.-сказала Эмили. Ну конечно, принцессы могут оправдаться даже если кого-нибудь убьют, они просто всё свалят на обычного человека.-разозлилась Лита. Может мне вообще вернуться в школу? Пусть эта блондинка тут сама со всем разбирается. Хотя она тут и дня одна не проживёт, сразу к мамочке захочет.-усмехнулась про себя девушка. Фея наблюдала за цветком, который уже скоро должен был открыться.

0

71

Ну конечно, принцессы могут оправдаться даже если кого-нибудь убьют, они просто всё свалят на обычного человека.-разозлилась ЛитаЭмили гордо отвернула голову в сторону и посмотрела на Сильфи.девушка решила ,что будет лучше промолчать чем вообще рассориться с литой.Цветок полностью раскрылся от тепла  нужно было уже действовать пока он снова не закрылся.-Не возможно её терпеть.....надоела...считает себя самой умной.Зануда. пролетела фраза в голове Эмили.Блондинка повернула голову и посмотрела на цветок.-Ну, давайте!

0

72

Эмили гордо отвернула голову и посмотрела на Сильфи. Надеюсь такую королеву быстро свергнут. Она ничем не отличается от моих бывших сестёр. Вот только я больше не буду служить таким курицам.-подумала Лита. Цветок уже открылся под воздействием магии, но девушка не обращяла на него внимание. Пусть Сильфия первая начинает. Фея отошла в сторону и скрестила руки на груди.

0

73

Флосс наблюдала сцены небольшой ссоры, она театрально закатила глаза. - Давайте уже расколдуем их, а то я тут взорву всё к чертовой матери. - смотрев на подруг сказала Флосс, но тут её взгляд упал на одну из русалок. Флосс недоуменно свела брови. "Что происходит?" - подумала она в замешательстве. Русалка начала высыхать и на ей тонких руках появились трещины. Флосс села на корточки и вгляделась в лицо, а после посмотрела на подруг.

0

74

- Давайте уже расколдуем их, а то я тут взорву всё к чертовой матери. - смотрев на подруг сказала Флосс, но тут её взгляд упал на одну из русалок. Флосс недоуменно свела брови. ". Русалка начала высыхать и на ей тонких руках появились трещины. Флосс села на корточки и вгляделась в лицо, а после посмотрела на подруг Эмили и не удивилась .-Фаза вечного сна уже наступает .А то есть русалки просто рассыпятся на части ,но их душа так и не проснётся. сказала эмили продолжая держать цветок. была ещё ночь, но ветер уже начал подниматься как тогда днём. Волосы всех фей развивались на ветру.

0

75

Фаза вечного сна уже наступает .А то есть русалки просто рассыпятся на части ,но их душа так и не проснётся.
Ооой ... А это все из-за меня ? Или из-за того что мы тормозили ?- испуганно , надеясь на второе , вымолвила Десс . У меня всегда получается только разрушать ... Зачем я здесь ? Да ... Мне точно в Алфее не место ...- с грустью подумала Десс , на случай если фаза вечного сна началась из-за нее . Еще была ночь , но ветер дул , как тогда , днем ... Неужели скоро рассвет ?- пронеслась мысль у полуфеи . Фиолетововолосая присела на корточки возле разваливающегося  тела русалки , и взяла за еще не рассыпавшуюся руку . Прости , если это происходит с тобой по моей вине !- с горестью подумала девушка отпустив руку и встав . По щеке скатилась слеза , и Десс вытерла ее рукой со своего лица . Все еще была ночь , и никто не видел ее слез . Где то очень- очень далеко проклевывались маленькие , почти незаметные , лучи восходящего солнца . Неужели на этой планете все еще светит солнце ?- безрадостно подумала Десс . Ветер трепал волосы фей .Считается что все темные чары и ночные кошмары исчезают с первыми солнечными лучами ... Надеюсь что здесь все будет так же ...- подумала Десс . но надежды никакой уже не было ...

0

76

-Ну всегда всё я должна первая делать!-почти прорычала фея, подходя в плотную к цветку и беря его в руки. Она взглянула на русалок и содрогнулась,-главное, чтобы мы успели!-фея взглянула на Десс, у которой было очень странное выражение лица, от чего зеленоволосой фее стало совсем плохо.
-Ладно, Лита! Конвергенция!Исцеляющая магия!-из рук феи и цветка полилась энергия и окутала русалок несмелой дымкой, трещины на них стали закрываться. Русалки стали приимать более  менее приличный вид, но для полного исцеления нужна вторая составляющая половинка-Лита.
-Лита, ты помогать собираешься, или как? Меня на них всех не хватит,-еле слышно пробормотала фея, стараясь как можно меньше  смотреть на русалок, ибо обмороки сейчас ни к чему.

0

77

Ооой ... А это все из-за меня ? Или из-за того что мы тормозили ?
- С чего бы из-за тебя, нээ? - косясь на Десс спросила Фло - Думаешь ты одна такая половинная? - усмехнувшись спросила Флосс. Она снова посмотрела на Десс, точнее на её лицо она увидела что на лице что то блеснуло, только она могла увидеть, она тоже была на корточках. Флосс легонько покачала головой призывая этим не плакать. голова Фло повернулась к Сильфии и смотрела на её магию, Флосс ни чем не могла помочь её магия разрушения всё бы ухудшила. Подул ветер... "Рассвет..."

0

78

-Лита, ты помогать собираешься, или как? Меня на них всех не хватит-еле слышно спросила Сильфия. Конечно собираюсь. Лита подлетела к прицессе Линфеи, которая уже начала исцеление русалок. Конвергенция! Исцеляющая магия природы!-сказала девушка. Из её рук попилась энергия, которая была направлена на русалок. Они стали уже почти нормальными, как вдруг цветок начал погасать, энергии у него становилось всё меньше и меньше. Надо что-то делать! Фея направила половину своей энергии на цветок и он стал сиять как раньше. Ещё совсем чуть-чуть. Русалки уже начали приходить в себя, а от светлой энергии вода в озере, в котором жили русалки снова стала чистой и прозрачной. Вроде всё!-сказала лита, опускаясь на землю.

0

79

Конечно собираюсь. Лита подлетела к прицессе Линфеи, которая уже начала исцеление русалок. Конвергенция! Исцеляющая магия природы! -сказала девушка. Из её рук попилась энергия, которая была направлена на русалок. Они стали уже почти нормальными, как вдруг цветок начал погасать, энергии у него становилось всё меньше и меньше. Фея направила половину своей энергии на цветок и он стал сиять как раньше эмили наблюдала за подругами.Вроде всё!- сказала лита, опускаясь на землю.Блондинка подошла к одной русалке которая очнулась от фазы сна. -не открои те ли вы нам вход в тайную пещеру? спросила эмили садясь на корточки рядом с каштано волосой русалкой с розовым хвостом.-Для вас всё ,что угодно. Вы спасли нас от тёмных чар, спасибо вам певучим голосом сказала русалка .Эмили кивнула в знак удовлетворения словами русалки. Русалка встрепенувшись нырнула в голубое, прозрачное озеро. Вскоре она вынырнула из воды держа в руках большой по виду хрустальный шар .Она подкинула его в верх и он завис на воздухе и начал медленно раскрываться на две половины. вскоре полностью раскрывшись луч света от шара пал на пещеру около лагуны. Вход  заваленный камнями открылся. Эмили встала с корточек и посмотрела на открытую пещеру.- Нужно ,что бы один и вас зашёл в пещеру и достал свитки пройдя множество ловушек.  сказала русалка. Блондинка повернулась к подругам. -Ну и кто пойдёт?

0

80

-Чур не я,-стразу открестилась фея, которой явно не хотелось бегать от ловушек,-может какого-нибудь стратега с аналитическим складом ума? -предложила Сильфи,-интересно, а у нас тут такие вообще есть, нэ?-про себя подумала фея, оглядываясь. Похоже большей части всей этой баталии так же не хотелось идти.
-Я не знаю, Эмили, давай ты решай.-наконец сказала фея.
ОСС:по квесту вообще Десс должна идти О.о если не ошибаюсь

0

81

-Я не знаю, Эмили, давай ты решай.
- Ммм... А почему же Эмили? - с нажимом спросила Флосс - Пусть кто хочет тот и сам пойдёт, могу и я, но мне кажется Десс лучше подходит для такой задачи. У неё это... Интуиция хорошо развита. - да, Флосс надоела эдакая монополия созданная Эмили. Они с Литой были далеко с неидельными характреами и походили на бунтарей. Флосс облизнула губы и посмотрела вглубь пещеры и ощутила холод.

0

82

Чур не я, -стразу открестилась фея, которой явно не хотелось бегать от ловушек, -может какого-нибудь стратега с аналитическим складом ума? -предложила Сильфи-Я умею логично мыслить и хорошо составлять планы действий...,но туда я не пойду однозначно .так как мои силы и так на исходе после драки с Шадаром .сказала Эмили.
Я не знаю, Эмили, давай ты решай .-наконец сказала фея.-Нам нужен кто то ловкий, юркий, логичный и тот кто умеет планировать. сказала блондинка оглядывая подруга. -Флосс может ты? Ты ловкая и довольно юркая.....предложила она.- Или лита....она так же как и я логична и ловка... протянула девушка.- Точно! десс! Ты у нас по всем параметрам подходишь! И без возражений…

0

83

- Ммм... А почему же Эмили?
-Ну извините, первое, что пришло в голову,-довольно грубо отозвалась Сильфи, ей не понравилось, как Флосс произнесла свои слова..Ну может это просто замашки принцесы со стажем, так сказать.
Пусть кто хочет тот и сам пойдёт, могу и я, но мне кажется Десс лучше подходит для такой задачи. У неё это... Интуиция хорошо развита.
-Может спросим у самой Десс, а то отправим её на задание, а она об этом в последнюю очередь узнает, нехорошо получается.-сказала фея со своей любимой шутливой интонацией.
И без возражений…
-Э нет, так не пойдёт, она ведь имеет право выбора,-ну сейчас начнётся, и про права человека и не человека(заткните уши), а может пронесёт?

0

84

-Ну извините, первое, что пришло в голову, довольно грубо отозвалась Сильфи
- Извеняю. - снисходительно сказала Флосс, ей как то было оранжево что Сильфи принцесса и из влиятельной семьи. Она тоже вела себя не скромно. И без возражений… - Тут Флосс подняла брови, а после слащаво улыбнулась. - Без возражений? Эмили я тебе удивляюсь... - с призакрытыми глазами обратилась черноволосая к блондинке. -Э нет, так не пойдёт, она ведь имеет право выбора, - Флосс таетрально выпучила глаза. - Как странно, но я согласна с тобой - полушутливо сказала Фло.

0

85

Может спросим у самой Десс, а то отправим её на задание, а она об этом в последнюю очередь узнает, нехорошо получается.- сказала фея со своей любимой шутливой интонацией.
И без возражений…
-Э нет, так не пойдёт, она ведь имеет право выбора,
-ну конечно..если десс того хочет, пусть решает идти ей или нет. спокойно ответила эмили сама не желая нарываться на скандал. светало...хотя на небе всё равно висели тучи через которые прорывались лучи утреннего солнца. Дул холодный, средней силы ветер который развивал волосы  всех фей..

0

86

- Как странно, но я согласна с тобой
-О да, сама удивляюсь, -Сильфи в шутку покачала головой и приложила руку к лицу, как бы изображая фразу "мда, тяжёлый случай"-я так понимаю, мы с этой черноволосой ещё повоюем,-вздохнула зеленоволосая девушка.-даже если я принцесса, не стоит так пренебрежительно относиться к моей персоне, я ведь психичка в некотором роде,-она довольно мрачно хмыкнула и как можно милее улыбнулась Флосс.

0

87

Точно! десс! Ты у нас по всем параметрам подходишь! И без возражений…

Ну наконец то я сделаю что то полезное своей родине !!!- с огромным облегчением вздохнула Десс - Там я точно не угроблю русалочек своим вмешательством !- про себя закончила Десс . Уже светало . Ветер был уже не такой сильный , но и не хилый . Золотая серединка , так скажем . И занимался он своим , похоже что излюбленным , делом - трепал волосы фей . Что это ему покоя не дают наши волосы ?- усмехнувшись подумала Десс . Я пошла . Всем досвидос . - холодно сказала Десс , даже с некоторой металической примесью в голосе и шагнула в портал и тот за ней сомкнулся .
-------- Лабиринт --------

0

88

Ну наконец то я сделаю что то полезное своей родине !!!- с огромным облегчением вздохнула Десс - Там я точно не угроблю русалочек своим вмешательством !- про себя закончила Десс эмили кивнула. пошла . Всем досвидос . - холодно сказала Десс , даже с некоторой металической примесью в голосе и шагнула в портал и тот за ней сомкнулся . -Пока десс и удачи! произнесла последнее для Десс слова которые она могла услышать.Тут ветер заметно усилился.Блондинка еле стояла на ногах.-Что происходит? крикнула Эмили ожидая услышать ответ.Явно после того как десс зашла в портал.Что то произошло на планете.

0

89

она довольно мрачно хмыкнула и как можно милее улыбнулась Флосс. - Флосс улыбнулась такой же улыбкой, это выражение было у обеих отработано. Я пошла . Всем досвидос - До встречи, ни пуха ни пера. - просто попрощалась Фло. Тут поднялся сильный, ветер очень сильный. Услышав сквозь гул  ветра вопрос Эмили, Флосс лишь покачала отрицательно гловой. Волосы развивались на ветру, а ветер обжигал лицо и Фло закрыла его рукой.

0

90

Удачи, Десс!-сказала Лита, уходящей подруги. Дул сильный ветер, который с каждой минутой становился все сильне и сильнее. Что-то тут не так. Что происходит?-крикнула Эмили, которая уже с трудом стояла на ногах. Не знаю, может это опять Шадар?-прокричала в ответ девушка. Фея посмотрела по сторонам в поисках хоть какого-то укрытия, но ничего подходящего не было. Может создать купол с помощью магии? Лита посторалась подойти по ближе к подругам.

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


© 10bb.ru