Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


Лагуна

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

.-давайте использовать конвергенцию,а то портал никогда не закроется!-сказала Эмили. Ну давайте, а то нас тут снесёт, думаю этот ветер из-за того, что портал открыт. Лита уже хотела произнести заклинание как вдруг заметила, что с Десс, что-то не так. Десс больше походила на ведьму чем на фея, её вид обсолютно изменился. Она быстро расправилась с гоблинами, но всё равно от неё исходил сильный поток тёмной энергии. Чёрт, что тут происходит? Десс, что с тобой?-спросила девушка, хотя совсем была неуверна, что подруга ответит на её вопрос.

0

122

Десс, что с тобой?
А ? Аааа , нормально все , вот только темный дар ведьмы на волю вырвался .- легкомысленно ответила Десс . Вернее ее светлый дар . Ее губами и ее голосом . Темное сознание тот час пинком отправило светлый дар в клетку и закрыла на ключик . Хватит ! Надоело ! Я здесь сидела , вот и ты посидишь !- в сознании Десс заявила темное Я . Борьба между вайт Я и дарк Я у Десс сопровождались образами .  Десс слегка тряхнула , чтобы прогнать этот образ , но он и так исчез сам . Ну давайте, а то нас тут снесёт, думаю этот ветер из-за того, что портал открыт. Давайте ! Вот только мне кажется что я больше всех его взорву !- язвительно заявила Десс и подошла к порталу и увидела что оттуда собрались выскакивать гоблины . Заметив ведьмо-фею гоблины рванули обратно , из-за чего начались оры типа " Идиоты !!! Вперед , я кому сказал !! " и т.п. и т.д. Ого ! Вы на них поглядите !! Во как ломанули то !- злобно восхитилась Десс . Эй , рыбы полудохлые !! Готовьтесь !! Мы вас щас взорвем к чертям !!!- крикнула в портал Десс и шиндарухнула по нему среднего размера сферой . Произошел среднего размера взрыв , и та часть портала в которую попала сфера .... исчез !
Ого ...- в шоке выдавила из себя Десс . Как ни странно , но свиток все еще был в левой руке фиолетововолосой . Держи !- сказала Десс вручив Эмели свиток .

0

123

Ё моё,-только и смогла выговорить Сильфи, искоса поглядывая на Десс. Не то, чтобы фея испугалась, просто инстинкт самосохранения явно не хотел получить пинка от феи, у которой явно сейчас не очень приятный период.
Эй , рыбы полудохлые !! Готовьтесь !! Мы вас щас взорвем к чертям !!!- крикнула в портал Десс и шиндарухнула по нему среднего размера сферой . Произошел среднего размера взрыв , и та часть портала в которую попала сфера .... исчез !
-Э, нет, я так не играю, мы же хотели вместе его подорвать, а теперь, оказывается, Десс могла сама его снести к чертям собачьим,-пробормотала Сильфи, наблюдая за действиями Десс,-не удивлюсь, если она без нас справиться, короче, подвинься,-в своей любимой шутливой форме сказала фея,  подходя к порталу,-ну, дамы, чего встали? давайте, действуем.

Отредактировано Silphiya (2009-12-04 20:53:00)

0

124

Silphiya написал(а):

Шадара сама в гроб загонит,

Попрошу без этого!!! Перепиши, пожалуйста!!!:suspicious:

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-04 20:50:45)

0

125

Шадар Адский написал(а):

Попрошу без этого!!! Перепиши, пожалуйста!!!

Сори, виноват, переписал^^

0

126

Silphiya написал(а):

его снести к чертям собачьим,

Напиши - Уничтожить его! :sceptic:

0

127

Шадар Адский написал(а):

Напиши - Уничтожить его!

по поводу? О.о разве портал нельзя снести?

0

128

Silphiya написал(а):

по поводу? О.о разве портал нельзя снести?

А так ты про портал?! Я думал снова про Шадара, раз нет, тогда оставь как есть! Кстати, не пиши больше про гробы и смерть в адрес Шадара, игра не игра, но всё равно както не приятно!

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-04 21:07:03)

0

129

Э, нет, я так не играю, мы же хотели вместе его подорвать, а теперь, оказывается, Десс могла сама его снести к чертям собачьим,-пробормотала Сильфи, наблюдая за действиями Десс,-не удивлюсь, если она без нас справиться, короче, подвинься,-в своей любимой шутливой форме сказала фея,  подходя к порталу,-ну, дамы, чего встали? давайте, действуем. -ну давайте!надо встать в круг и держаться за руки!Встаньте дети,встаньте в круг..хихикнула Эмили подлетая к подругам.Ветер был просто жутким на верху,явно шадар постарался и устроил торнадо на дисерт. Эмили еле держалась в воздехе ,что бы её не снесло куда нибудь.Силы были на исходе и хватит только на последнее заклинание,которое мало вероятно сработает.-Люди быстрее пока нас не снесло!

0

130

-Э, нет, я так не играю, мы же хотели вместе его подорвать, а теперь, оказывается, Десс могла сама его снести к чертям собачьим
Девчонки , вы думаете я сама знала что так будет ??
ну давайте!надо встать в круг и держаться за руки!Встаньте дети,встаньте в круг..  Десс недовольно хмыкнула . Щас я вам как вспомню анекдот про Жанну Генадьевну ака Жадину-говядину !- угрожающе произнесла Десс и взлетела к остальным в круг . На вверху был жуткий ветер . Могло показаться что сюда несется как минимум торнадо или смерч , максимум - оба сразу .  Теперь понятно откуда столько гоблинов ! От Сторми !- хихикнув подумала Десс и сосредоточившись создала темно-фиолетовую сферу , в которой оказались феи .  Девочки , вам не душно ? Не жарко ?- любезно спросила Десс при этом кавайно хлопая глазками . Прям ангелочек , только глазки и костюм не те !

0

131

.  Девочки , вам не душно ? Не жарко ?- любезно спросила Десс при этом кавайно хлопая глазками . Прям ангелочек , только глазки и костюм не те ! эмили огненным взглядом посмотрела на Десс.(в переносом значении)) Ветер всё же продувал сферу где находились феи,но всё же можно было использовать конвенгерцию.-Давайте! крикнула Эмили и протянула по одной руке Лите и десс которые были рядом.Было очень тяжело держаться вместе из за ветра так как каждого тянуло в низ.-У кого нибудь есть парашюты если случаем нас понёсёт вниз? спросила не уверенно блондинка.

0

132

.-Давайте!
Всем приготовится к взрыву !- пошутила Десс , опять же про свою персону .
У кого нибудь есть парашюты если случаем нас понёсёт вниз?
Если хочешь могу ваши крылышки под них мутировать .- предложила Десс . Сверу хоть и продувало , но разносило фей не так сильно в разные стороны . Сильно тянуло только вниз . Дооо .... Тетя Сторми постаралась - неодобрительно поцокав языком заключила Десс . Внизу из портала , вернее из того что от него осталось , выскакивали гоблины и недоуменно таращались по сторонам . Похоже они пока еще не заметили фей . Они их заметят только если феи все же упадут , или если гоблины поднимут свои голову . Ну так мы взрывать будем , или как ?-нетерпеливо спросила все еще Десс-ведьма .

0

133

Ну так мы взрывать будем , или как ?-нетерпеливо спросила все еще Десс-ведьма .
-Будем-будем, дамы, работаем?-фея протянула руку Лите и..
-А шде Флосс, где она застряла?-недовольно пробормотала фея, оглядываясь по сторонам,-короче, давайте, начинаем, но если она будет жаловаться-я не виноватый,-Сильфи протянула руку Десс, хотя в троём получился не очень удобный "круг", скорее треугольничек. Тут стало поддувать уже конкретно,-блинский блин, ну чего  этому  ветру не терпится что-ли?-недовольно подумала Сильфи, изредка поглядывая на гоблинов, которые, по-моему, вообще плохо что соображали. Нужно уничтожить фей, а где феи? Нету, ищите, ищите.

0

134

А шде Флосс, где она застряла? - Фло подняла голову и скривилась, придётся подниматься в воздух. А она этого не любит.короче, давайте, начинаем, но если она будет жаловаться-я не виноватый, - Фло усмехнулась и взяла за руки девочек. Ветер начал дуть ещё сильнее и приходилось жмуриться чтобы он не обжигал глаза. - Нам как всегда везёт с погодой. - сквозь ветер сказала Флосс.

0

135

- Нам как всегда везёт с погодой. - сквозь ветер сказала Флосс.
-Да мы вообще везунчики,-уже громче говорила фея,-давайте начинать, а то я уже вас всех плохо слышу-совсем-совсем громко сказала Сильфи, кажется уже ничто не помешает ветру снести фей, но вот облом-у фей есть крылышки, причём довольно большие. Так что живём, товарищи. Но всё-таки надо поторопиться и все это уже поняли.

0

136

-Да мы вообще везунчики,- уже громче говорила фея ,-давайте начинать, а то я уже вас всех плохо слышу-совсем-совсем громко сказала Сильфи Эмили кивнула. -Конвенгерци! Техно-огненная волна-атака! крикнула Эмили. Ветер был слишком сильный и крики подруг было почти не слышны.Феё сносило куда то в сторон у. От крыльев блондинки после произнесенного заклинания посыпалась бордовая пыльца.-Да что же этот шадар не как не угомонится?

офф: произносите заклинания,что бы активировать конвенгерцию)

0

137

Конвенгерци! Техно-огненная волна-атака! крикнула Эмили. Ветер был слишком сильный и крики подруг было почти не слышны.Феё сносило куда то в сторону.
-Конвергенция! Атака природы!-в свою очередь крикнула Сильфи. При том, что ветерок всё никак не хотел угомониться и внаглую перебивал голоса, конвершенция всё равно работала, даже если бы фей небыло слышно  совсем.-мдя, вот как же некоторым хочется нас прибить! Прям зла не хватает!

0

138

-Конвенгерци! Техно-огненная волна-атака!
-Конвергенция! Атака природы!-
Конвергенция ! Темный взрыв !- произнесла полу-ведьма только это заклинание , да и то стиснув зубы . Произнеси она что нибудь другое , то при ее ведьминском обличьи бы не сработало . А если бы не стисснув зубы , то слова разнес бы ветер . Ему как будто так и нетерпелось разорвать круг фей и расшвырять по самым крайним точкам Линфеи . Конвергенция сработала и в портал полыхнул поток черно- зелено-бардовой магии . но не уничтожил портал полностью . Оставил масенькую часть будто ждал Литину и Флосину конвергенцию . Только тут гоблины заметили фей . Они подняли головы и громко залаяли и зарычали как какие-нибудь собаки . Прыгать вверх было опасно , и это понимали даже тупые  гоблины . Они могли получить хорошенькую объединеную атаку фей в глаз . И была вероятность , гораздо большая чем первая , что гоблинов снесет и размажет в лепешку об большой камень . Сами гоблины итак еле стояли на лапах из-за ветра ! Что уж говорить о прыжках ?!

0

139

Магия Эмили, Десс и Сильфи уже сделала своё дело теперь настал черед Флосс.
- Конвергенция! Энергия Хаоса! - выдохнула Флосс.  Поток серой энергии очень похожий на ммного, вернее очень много маленьких пылинок, ворвался в портал. И последний начал трещать по швам (это вам не абы как, а разрушение)), но не хватало ещё одной составляющей. Флосс посмотрела вниз, там свора гоблинов пыталась допрыгнуть до фей. Но тут она заметила что поток её энергии не остнавливается и силы начинают уходить. Это был один из минусов ей магии, иногда просто сила не могла остановиться. Девушка ажмурилась и начала останавливать поток. и потом она отдышалась и сказала девочкам:
- Пора заканчивать, а то у меня скоро батарейки сядут.

0

140

Практически все уже использовали конвергенцию, кроме Литы-харэ мечтать!-мысленно прокоментировала положение фея, искоса поглядывая в низ, куда, по её мнению, лучше пока не спускаться.
- Пора заканчивать, а то у меня скоро батарейки сядут.
-Соболезную твоим батарейкам, но сматывать удочки рановато-портал ещё не разрушен, хотя уже почти разлетелся нафиг,-пробормотала Сильфи и добавила-кстати ветер так и не утих, может это не из-за портала?-она начала раздумывать вслух и паралельно наблюдать за состоянием портала-мдя, такого никому не пожелаешь.

0

141

-Соболезную твоим батарейкам, но сматывать удочки рановато-портал ещё не разрушен, хотя уже почти разлетелся нафиг,-пробормотала Сильфи и добавила-кстати ветер так и не утих, может это не из-за портала?-она начала раздумывать вслух и паралельно наблюдать за состоянием портала-а хрен его знает! Если думать логично,то этот портал создает потоки сильного ветра,а тоесть ураган который по моим расчётам скоро снесёт нас к чёртям! выкрикнула с какой то злостью в голосе эмили.Времени думать ,что делать дальше не оставалось.Казалось ,что чем больше пыльца попадает на портал тем больше усиливался ветер. -Кажется порталу,плевать на нашу конвенгерцию!Может взорвать его изнутри? подала хорошую идею блондинка.

0

142

Кажется порталу,плевать на нашу конвенгерцию!Может взорвать его изнутри?
Десс неодобрительно покачала головой . неет . Это не самая лучшая идея ! Чтобы взорвать портал надо влезть в него для начала . И если его взрывать изнутри то велика вероятность что взорвется и сам взрыватель ! Ну что , товарищи , есть ли среди вас камикадзе ? Есть ли те кому жить надоело ? - риторически спросила Десс . Фиолетововолосая как то не ожидала что такую " непродуманную " идею предложит та , что обычно продумывает все до мелочей , то бишь Эмели .

0

143

неет . Это не самая лучшая идея ! Чтобы взорвать портал надо влезть в него для начала . И если его взрывать изнутри то велика вероятность что взорвется и сам взрыватель ! Ну что , товарищи , есть ли среди вас камикадзе ? Есть ли те кому жить надоело ? - риторически спросила Десс -Ну а ты что предлагаешь? Снаружи его не взорвать.Можно с помощью лианы обвязать талию того кто решиться войти внутрь портала.А когда будет произведён взрыв резко вытащим побрывателя..сказала логично эмили.-Знаю идея не самая лучшая,но больше выхода нет..или кто то хочет ,что б его унесло ветром в сторону вулкана?К стати он тут не так уж далеко....

0

144

Знаю идея не самая лучшая,но больше выхода нет..или кто то хочет ,что б его унесло ветром в сторону вулкана?К стати он тут не так уж далеко....
И тогда привет пародия на картину " Гибель Помпеи " ? Фигушки ! Думаю лезть внутрь не самый лучший выход ...- и вдруг ее голове возник , если не гениальный , но план - Хотя ... Как вам идея прицапать на гоблина бомбу и загнать его в портал ? Он проникнет в портал , бомба взорвется , портал закроется , и мы ни капельки не пострадаем ! Как вам идея ? На одну тварь меньше станет ...- предложила свою идею Десс . Идея в общем то была неплохая . Эмели , кроме огня дракона , обладала еще и электрической магией , или чем то в этом роде , так что вопросов по поводу откуда взять бомбу не было . Загнать в портал вполне можно , вот только он оказался маловатым для гоблина . И тут Десс вспомнила момент , когда гоблины вылезали из полуразрушенного портала . Они этот несчастный портал просто напросто , " раздвигали " лапами ....

0

145

- Десс, ты думаешь что портал взорвёт простой взрыв на гоблине, нээ? - спросила Фло - Проще мне туда залететь. сила разрушения у меня имеется. - предложила свою кандидатуру Флосс,  она ожидала что на неё посмотрят как на не нормальную. Но она лишь флегматичным взглядом буравила портал.  В последнее время девушка была в не лучшем настроении, а сейчас она хотела одно единственноё - кофе, чёрный, без сахара. А ещё мягкую кровать и спать на ней долго долго...

0

146

- Десс, ты думаешь что портал взорвёт простой взрыв на гоблине, нээ?  Проще мне туда залететь. сила разрушения у меня имеется.
Ну если ты самоубийца , дерзай .- так же , как и Флосс , флегматично ответила Десс . Можно так же объединив наши силы создать что вроде бомбы , закинуть в портал , и пользуясь правом создательниц этого чуда активировать силу заключеную в этой штуке заклинанием . Бабах точно будет . - все в том же флегматичном тоне продолжила Десс . Крылья увеличились в размере . что говорило что Десс потихоньку возращается в фею . Если у кого то имеются другие идеи , то выкладывайте .

0

147

Хотя ... Как вам идея прицапать на гоблина бомбу и загнать его в портал ? Он проникнет в портал , бомба взорвется , портал закроется , и мы ни капельки не пострадаем ! Как вам идея ? На одну тварь меньше станет ... эмили засмеялась.-И ты считаешь ,что бедный,не нормальный гоблин залезит в портал?Представляю его цензурные слова которые он пошлёт в наш адрес...Десс, ты думаешь что портал взорвёт простой взрыв на гоблине, нээ? - спросила Фло - Проще мне туда залететь. сила разрушения у меня имеется. - предложила свою кандидатуру Флосс-Хоть и рискованно..но стоит попробывать. Сильфи создаст лиану которая будет тебя держать.А я создам огнё-упорный шар вокруг тебя.надеюсь он спасет тебя от взрыва.Десс и Лита помогут раздвинуть портал так ,что бы туда смогла влететь Флосс.А мы с Сильфи будем подрерживать магию. сказала блондинка.Ну если ты самоубийца , дерзай .- так же , как и Флосс , флегматично ответила Десс . Можно так же объединив наши силы создать что вроде бомбы , закинуть в портал , и пользуясь правом создательниц этого чуда активировать силу заключеную в этой штуке заклинанием . Бабах точно будет . -ну тоже вариант....только всё равно закинуть её должен будет в портал кто то из нас.

0

148

]-ну тоже вариант....только всё равно закинуть её должен будет в портал кто то из нас.
Тогда тупик ...- как бы "для самой себя " ответила Десс . Ее не тянуло лезть в портал . Десс и Лита помогут раздвинуть портал так ,что бы туда смогла влететь Флосс.
Ой , ну это я могу .- в портал влетела , сначала маленькая , как и сам портал , сфера а потом стала увеличиваться расширяя портал . Послышались звуки ударов . Похоже об сферу стукались , не ожидавшие этого , гоблины . Не убивайтесь вы так ! Не убьетесь ведь !- пошутила , глядя на это , Десс .

0

149

-Вы совсем сума сошли, я не пущу туда Флосс, пусть она и маг хаоса или чего-то в этом роде, от такого взрыва ей мало не покажется,-довольно грубо заметила фея, скрестив руки на груди.
-Можно конечно испоьзовать твой огнеупорный купол, Эмили, но стоит ли так рисковать?-уже спокойно продорлжила фея,-я, честно, не уверена, короче, я согласна с планом только если согласна Флосс,-фея наконец закончила свою тираду и ждала ответа остальных.

0

150

Ну если ты самоубийца , дерзай
- В том то и дело - мне всё равно. - просто сказала Фло.А я создам огнё-упорный шар вокруг тебя.надеюсь он спасет тебя от взрыва.Десс и Лита помогут раздвинуть портал так ,что бы туда смогла влететь Флосс.А мы с Сильфи будем подрерживать магию. Флосс усмехнулась. - Да, будет странно, если я сдохну от своей же магии. - не весело пошутила она. -Вы совсем сума сошли, я не пущу туда Флосс, пусть она и маг хаоса или чего-то в этом роде, от такого взрыва ей мало не покажется - Да не волнуйся ты, всё нормально будет. - слабо улыбнулась Флосс Сильфии.

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


© 10bb.ru