Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Флэи


Комната Флэи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Фэл открыла дверь и войдя закрыла её. Разобрав чемоданы, она подумала Телепортируюсь в кафе... Флэя села на кровать и подумала. Кафе...кафе...кафе... Девушка зажмурилась. Телепортироваться она умела плохо и телепортировалась не в кафе, а в какой-то другое место...
---Комната Светы---

0

3

---Комната Светы---
Девушка упала на кровать и заснула в ней, прямо в одежде. Немного постав, она проснулась и увидела что её подушка чёрная. А из отражения в зеркале, что волосы тоже чёрные. Ничего себе. Подумала фея и встав с кровати крикнула. Очищение, проявление. Волосы и подушка стали прежнего цвета, их цвет просто проявился. Эта Лисс страная. Подумала Фэл и села на мягкий белый коврик по турецки. Она закрыла глаза и сосредоточилась на той знакомой. Фэл стала неведимкой, после того как она сосредотачиватся, Флэя исчезает. Немного так посидев, Флэилинна встала и уже не была неведимкой. Она одела обувь которая волялась рядом и села за косметический столик, начав краситься...

0

4

Девушка села на кровать. Внутри она почувствовола пустоту. Нет, не после того, когда тебя бросает парень, а настоящию пустоту. Упав на кровать, глаза девушки стали постепенно закрываться. Она видела мир сонным. Ничего не понимав, она впала в кому. Но не умерла, а впала в кому или просто заснула на неделю. Её ничего не снилось, перед ней просто была пустота, чернота и всё. Фэл ничего не чувствовола, а сердце продолжало бится...

0

5

Спустя неделя...Фэл проснулась. Внутри всё кипело и бурлило. Девушка присела и потёрла сильно болевшую голуву. Волосы были растрёпаны, одежда была всё та же. Джинсы и туника. В руках была закрытая губная памада. Бросив её на пол, она встала и подошла к бутылке воды и стакану. Налив воду в стакан, она вмиг всё выпила. Утолив жажду, Флэя убрала все вещи и пошла обратно к кровати. Подскользнувшись на губмной памаде, она ударилась спиной об пол...

0

6

Шадар решил проведать свою светлую сестру Флэю. Он подошёл к двери её комнаты и постучал в неё.

0

7

Шадар Адский написал(а):

Шадар решил проведать свою светлую сестру Флэю. Он подошёл к двери её комнаты и постучал в неё.

офф : 1.
Нет перехода .
Как мило , айпд .еще б плюшевого мишку принес ! х)
2. Пост не менее 4-х строк !

0

8

Стейси Крег
До принятие анкеты играть НЕЛЬЗЯ ! пост удаляю .

0

9

Флэя встала с пола и подняла помаду. Кинув её на сто, она взяла расчёску и причезалась. Сустя две минуты у Фэл были красивые, прямые и гладкие волосы. Они так и сеяли на солнечных лучах. Флэилинна села в кресло и стала вспоминать какой сегодня день. Спомнив, что с того момента как она уснула прошла неделя. Вот это да! Подумала Фэл и опрукинула голову на спинку кресла. Она скрытно улыбнулась...

0

10

*Пришла**тук-тук*Привет мега соня с маленькой буквы!!!*улыбнулась и посмотрела на пол*Ой,это что?Так сестрёнка теперь убирай!*жалко посмотрела на неё*Ладно-ладно помогу*стала мыть пол*Ой,устала,не могу...А что я парюсь?*подумала Стейси*Тамс...*прошептала что-то и навела полный порядок ,лишь повела пальцем*Всё сестричка с тебя должок!*хихикнула тихо*Так три дня моешь за меня посуду,убираешь в комнате.Ну как делишки?*хитро смотрит*Как жизнь???Ой ,сестричка,ты грустная?Или устала?

0

11

Стейси Крег
Своя речь
мысли
чужая речь
действия НИКАК не обозначаются .
И не забываем переходы .

0

12

Фэл посмотрела на Стейси. Посуду? Комнату? Слишком жестоко. Флэя как всегда забавлялась. Знаешь Стес, я познокомилась с одной девочкой а потом заснула на неделю, не кажется ли тебе что это совпадение? Девушка сложила руки домиком. Она посмотрела на свою сестру. Знаешь, мне кажется что она ведьма. Сделала для себя вывод фея...Фэл подняла голову и посмотрела на разобраную кровать. Махнув рукой, пастель заправилась...

0

13

Ладно посуду.А что ты не знала у нас ВЕДЬМЫ*стала пугать страшилкой*Ну да,да...Прям на неделю!!!Ха-ха-ха-ха-ха!!!Ты ещё скажи что ты тапки съела!*упала со смеху на пол*Ой,а пол твёрдый.Ой,ой кажется я позвоночник искривила.Ай-ай...Помоги,сестричка!*еле-еле встала*и шею занемело...Ай...*взмахнула рукой и встала,села на диван,попросила воды*Дай водички.*как-то ей было не удобно и сухо*Что так сухо?Дождь,ливни,вихри,бури...*и пошёл ливень*Ай,опять я становлюсь...Ведьмой.Нельзя было нельзя.Аа заклинание...*привратилась в ведьмочку*Что со мной?

0

14

Фэл встала и налила воды. Вскоре она пришла и вылила воду её на голову. Потом скривила позвоночник сельнее. Это было противоядие для ведьмы. Больно? Интрегуеще спросила Флэя. Да, на неделю. Ответила девушка. Она отошла от Стейси и села обратно, наблюдая как Стес стонет и сидит в неудобном для неё положении. Стейси, прекрати дождь! Крикнула девушка, ей надоело когда ей на голову капает вода в огромном количевстве.

0

15

Аааааааа!Это не помогло.*встала выпрямила позвонок и начала лит дождь ещё сильне*Сильнее,силнее,силнее!*Флэя не понимала.Она думала что это противоядие подействует*Так,а теперь ты вызываешь звёзды*грубо сказала Стейси*Ой,ой.Что было?Где я?*дождь стал стихать*Мне плохо!Неуютно!Ужасно!Спина болит...Что ты со мной сделала?*Стейси оглянулась по сторонам*Ай...*она плюхнулась в обморок и начла бормотать по английски*Аааай.Больно то как.Фрэя я вспомнила.Я в.с.п.о.м.н.и.л.а....Ааауууеее я вспомнила книгу тайн!!!

0

16

Фэл следила за своей сестрой и её это стало утомлять. Не обращая ни на что внимания, как бы очистить душу, Флэя одела фиолетовые туфли и подошла к двери. Я в кафе, ты со мной? Резко спросила девушка свою младшую сестру - Стес. Фэл посмотрела на деревяную, но белую дверь, с золотистой ручкой. Прогладив рукой по двери, она её открыла и посмотрела на Стейси. Но не дожидаясь ответа, Флэя прикрила дверь, и вскоре стук её коблуков по коридору прекратились...
---Кафе---

0

17

---Парк---
Фэл вошла в комнату, ноги её подкашивались и она сразу упала на кровать. Ни в силах вымолвить и слова, она попыталась раслабиться. День выдался очень тяжёлым. В последнее время, характер у феи стал ведьменским. Она бы стала ведьмой, если бы не узнала от дяди просьбу мамы перед смертью, чтобы Флэя обязательно стала феей, как и была она и продолжала светлый путь семьи. Теперь не было не слёз, не печали, не грусти...

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Флэи


© 10bb.ru