Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкета Льдинки.


Анкета Льдинки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для Ведьм

1. Имя-Льдинка
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-сила льда
4. Характер (не менее 4 строк)-Вредная и нервная.Льдинка очень милая если её не ругать!Мечтает стать самой красивой.И иногда хамит.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Серые волосы и голубые глаза.Маленький носик и пухлые губки!Обычно ходит в своём любимом платье в полосочку!Льдинка ходит в сандалях с голубыми лентами.У Льдинки очень длинные рестницы.
6. БИО (не менее 7 строк)-Мама льдинки Айси.Когда Льдинка родилась Айси была не рада.Льдинка не любила свою маму.На дни рождения Айси дарила Льдинке кусочек бумаги.Когда всем детям дарили игрушки.Детство у Льдинки было тжёлое папа ушёл от них когда Льдинке было всего 5.Но сейчас Льдинка очень популярна,и все парни обожают её! [/i
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Лёд ландия[i]

8. Как нас нашли?-через другие форумы
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-да
10. Как часто будете заходить к нам?)-постораюсь часто(зависит от школы)
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Льдинка ушла с форумаi][/i]
12. Читали правила? -конечо
13. Связь -емэйл

Отредактировано Льдинка (2009-11-27 14:56:36)

0

2

Льдинка
мдоооо я тут решила для прикола проверить анкету...

Льдинка написал(а):

4. Характер (не менее 4 строк)

и где все 4 строки?

Льдинка написал(а):

5. Внешность (не менее 5 строк

5 строк!!

Льдинка написал(а):

6. БИО (не менее 7 строк)-

7 строк!

Много повторений !

0

3

Льдинка написал(а):

Ненавидит винкс.

У нас форум некаконов, так что тут нет никаких Винкс!

Льдинка написал(а):

Серые волосы и голубые глаза.

Серые волосы? всё потащили меня по кускам :canthearyou:

Льдинка написал(а):

Мама льдинки Айси.Когда Льдинка родилась Айси была не рада.Льдинка не любила свою маму.На дни рождения Айси дарила Льдинке кусочек бумаги.Когда всем детям дарили игрушки.Детство у Льдинки было тжёлое папа ушёл от них когда Льдинке было всего 5.Но сейчас Льдинка очень популярна,и все парни обожают её! [/i

Никаких Айси!! Пепеписывай БИО!
Про остальное тебе сказали!

0

4

Emily написал(а):

и где все 4 строки?

ну??посчитай!

Emily написал(а):

Внешность (не менее 5 строк

тоже самое

0

5

Льдинка
да не предложений!!А строк!><

https://trixclub.10bb.ru/viewtopic.php?id=973#p20296

Вот как должна вглядить нормальная анкета! ссори Рит, что твою взяла)

0

6

ааа врубилась

0

7

Так будите переделывать анкету? Или я переношу её в архив?

0

8

Нет уж, так дела не пойдут! Мне на форуме не нужен мой клон. Ещё одна фея с серыми волосами. так ещё переделаная из Стеллы.

0

9

и правда.(сори что вмешиваюсь)

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкета Льдинки.


© 10bb.ru